Our next live shows

Friday, 28.08.2020

MF Evil Seet

86453 Dasing

(Bayern, Germany)

 

Monday, 07.09.2020  &

Tuesday, 08.09.2020

Arneitz Village Faaker See – House of Rock

Double Show

9583 Faak am See

(Kärnten, Austria)

 

Friday, 11.09.2020

(Ersatztermin für 28.03.2020)

Monsters of Tribute

Kaminwerk, 87700 Memmingen

(Bayern, Germany)

Friday, 02.10.2020

Firmenevent VDWF – Verband Deutscher Werkzeug- und Formenbauer e.V.

Fürth/Nürnberg

(Bayern, Germany)

 

Saturday, 03.10.2020

Cobra

42697 Solingen

(Nordrhein-Westfalen, Germany)

 

Friday, 23.10.2020

Musicclub „Fabrik“ Bruchsal

Kinzigstraße 5, 76646 Bruchsal

(Baden-Württemberg, Germany)

 

Friday, 30.10.2020

Eventwerkstatt

Dillfeld 3, 35576 Wetzlar

(Hessen, Germany)

 

Saturday, 19.12.2020

TBA

Weiden, Oberpfalz

(Germany)

 

Friday, 08.01.2021

(old date:13.03.2020)

Legends of Rock

„Lokschuppen Dillingen“
Werderstraße 4, 66763 Dillingen/Saar

(Saarland, Germany)

 

Friday, 15.01.2021

Club Spectrum

Ulmer Str. 234A, 86156 Augsburg

(Bayern, Germany)

 

Friday, 05.02.2021

Kulttempel Oberhausen

(Nordrhein-Westfalen, Germany)

 

Saturday, 20.03.2021

Oldienacht – Leo’s Diskothek

Greiz

(Thüringen, Germany)

 

Saturday, 27.03.2021

(old date: 21.03.2020)

Gaststätte „Bei Hämmer“

Gereonstr. 5, 52391 Vettweiß

(Nordrhein-Westfalen, Germany)

 

Friday, 30.04.2021

EKM, Zwickauer Str. 67,

08393 Meerane

(Thüringen, Germany)

 

Friday, 21.05.2021

(old date: 04.06.2020)

Rock & Metal Dayz

Motorsportarena, 39387 Oschersleben

(Sachsen-Anhalt, Germany)

 

Saturday, 22.05.2021

(old date: 23.05.2020)

Farmers Rockfete

Paddingbüttel

27639 Wurster Nordseeküste / Landkreis Cuxhaven

(Niedersachsen, Germany)

Friday, 28.05.2021

(old date: 29.05.2020)

Hesperange Summer Festival

(Luxemburg)

 

Saturday, 05.06.2021

(old date: 06.06.2020)

Surhuizum Open Air

9283 Surhuizum

(Netherlands)

 

Friday, 25.06.2021

(old date: 26.06.2020)

Naumburger Husittenkirschfest

Festplatz

06618 Naumburg/Saale

(Sachsen-Anhalt, Germany)

 

Friday, 09.07.2021

(old date: 19.06.2020)

Sommerfest „Deutsche Windtechnik“

(Bremen, Germany)

 

Friday, 30.07.2021

(old date: 19.09.2020)

Seestern Panoramabühne

Bauerfeindallee 1, 07937 Zeulenroda

(Thüringen, Germany)

Saturday, 31.07.2021

(old date: 01.08.2020)

Matrix Rocknacht

04910 Elsterwerda

(Brandenburg, Germany)

 

Saturday, 21.08.2021

(old date: 22.08.2020)

Stiftung Mensch Open Air

25704 Meldorf

(Schleswig-Holstein, Germany)